Эсмеральда

Объявление


Работа продолжается...
Новости: Уважаемые посетители! Наш форум открылся 29 июля 2009 года и очень нуждается в развитии и помощи.Если вы зашли сюда НЕ СПИШИТЕ УХОДИТЬ,ДУМАЯ ЧТО ЭТОТ ФОРУМ ЗАБРОШЕН. МЫ очень нуждаемя в вашей поддержке.Каждый посетитель нам очень дорог!И позже он может стать модератором. Не дайте форуму погибнуть!Спасибо за предоставленное внимание. Мы надеемся на ВАС!
Форум нуждается: в модераторах
Набор модеров проходит ЗДЕСЬ!




Что у нас творится:Форум начинает свою работу!Всех рады видеть!



Чтобы разместить свою рекламу:Ник:Реклама Пароль:12345

Админы форума: МеГо DetkA & Busy Baise
Модераторы форума: @Nk@ & Бельчен0к & Ari-tyan
Форум только недавно создан и поэтому нужны люди!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эсмеральда » Все о любви » Знакомства в интернете. За и Против


Знакомства в интернете. За и Против

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бездонны закрома глобальной помойки... Сейчас существует куча чатов, форумов, сайтов для общения... А возможно ли вообще найти свою любовь в интернете? И вообще ваши рассуждения по этому поводу.

0

2

@Nk@
Я считаю,что нет. Но со мной многие парни кто хотят познакомятся по асе и признаются мне в любви

0

3

Ну мне в любви никто виртуально не признавался. Но вот есть парочка парней, которые симпотизируют. Но мы держим отношения на дружеском(если это можно так назвать) виртуальном уровне. Кстати, через инет я познакомилась с мальчиком, который мне понравился ( ну есть у меня немного бля*кого поведения!каюсь!). С ним ничего романтического не получилось, но сейчас мы просто видимся и общаемся как друзья. Благодаря ему я нашла новых знакомых в том городе, где учусь=))) Так что иногда знакомства онлайн бывают полезны.  8-)

Вот, что раздражает, так это обильное кол-во нерусских, которые уж очень вульгарны и хамоваты! :angry:  У меня на Мире даж статус стоит, что я расистка. Думала и это отпугнет, нифига! Еще больше начали запрашивать авторизацию! Да что не русские, наши мальчишки тож не промах! Им еще джентельменству учиться надо! :mad:

А вообще, для чего то большего, чем дружба с людьми надо знакомиться вживую. А как же первый взгляд, улыбка, запах этого человека? Походка, мимика, голос? Интернет не передаёт всю гамму ощущений при настоящем живом общении!. :question:

0

4

да...они что совсем ни понимают! Ты же ясно написала в статусе,что ты расистка

0


Вы здесь » Эсмеральда » Все о любви » Знакомства в интернете. За и Против


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно