Эсмеральда

Объявление


Работа продолжается...
Новости: Уважаемые посетители! Наш форум открылся 29 июля 2009 года и очень нуждается в развитии и помощи.Если вы зашли сюда НЕ СПИШИТЕ УХОДИТЬ,ДУМАЯ ЧТО ЭТОТ ФОРУМ ЗАБРОШЕН. МЫ очень нуждаемя в вашей поддержке.Каждый посетитель нам очень дорог!И позже он может стать модератором. Не дайте форуму погибнуть!Спасибо за предоставленное внимание. Мы надеемся на ВАС!
Форум нуждается: в модераторах
Набор модеров проходит ЗДЕСЬ!




Что у нас творится:Форум начинает свою работу!Всех рады видеть!



Чтобы разместить свою рекламу:Ник:Реклама Пароль:12345

Админы форума: МеГо DetkA & Busy Baise
Модераторы форума: @Nk@ & Бельчен0к & Ari-tyan
Форум только недавно создан и поэтому нужны люди!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эсмеральда » здоровье » Аборт


Аборт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как Вы относитесь к этому ужасному,жуткому делу? В каких случаях он допустим, или не допустим никогда?

0

2

Аборт- это детоубийство и убийство ваще! Думать нада, прежде чем ноги раздвигать. Извиняюсь за прямоту! Девочки, я как медсестра будущая видела каким образом ЭТО все делается и какими инструментами. :O Это же по сути операция та же. только делается она вслепую.
Во время аборта с помощью специальной кюретки выскребают весь эндометрий матки. Кто видел матку на рисунках( а мож кому, как мне, посчастливилось увидеть и в натурале) знает, что там возле дна матки(вверху) в нее открываются маточные трубы. Места этих открытий образуют некий угол. Во время выскребания эти места могут повреждаться, что ведет к сужению просвета маточной трубы на выходе в матку. Это влечет за собой внематочную беременность. Внематочная у нас решается очень просто: ампутируется вся труба и яичник. Итого, 2 внематочные и полное бесплодие!

Я позже выложу поэтапное развитие плода от зиготы и до родов! Такая миленькая козявочка может расти под сердцем! И как ее можно убить?!

Аборт конечно можно делать не только путем выскребания. Есть еще около десятка способов, но сути дела это не меняет . Убийство останется убийством.

Я знакома с девушкой, которая делала аборт. Потом у неее был выкидыш. Сейчас она если забеременеет, то не выносит ребенка.

Так что думайте во время секса не жопой и гениталиями, а головой!

0

3

Я если честно ни когда не буду делать аборт. Аборт это убийство детей! Я  не люблю людей которые его делают.((

0

4

МеГо DetkA
у некоторых просто нет  выбора..что лучше чтобы ребенок был сиротой?..а мать умерла..или делают аборт в случии представьте ситуацию:
идет девочка ее кто-то износиловал..и а у нее с почками проблемма ей рожать котегорически запрещено..она сам еще ребенок
или такая ситуация:
Парень и девушка занимаються сексом..у парня порвался презерватив он об этом не догадываеться сперма попала во влогалище..и все..и что рожать в 14-16 лет?чтобы родить..и школу не закончить?..а потом как семью будет кормить мать одиночка..парни же они такие:
А вдруг ты мне изменяла..я не виноват это не мой ребенок..они бояться..
И что она будет дворником..с маленьким ребенком..а еще хуже если она будет учиться и на контрольной бдет волноваться тогда и вовсе ребенка потеряет

есть просто без выходные ситуации..поэтому люди и делают аборт

0


Вы здесь » Эсмеральда » здоровье » Аборт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно