Эсмеральда

Объявление


Работа продолжается...
Новости: Уважаемые посетители! Наш форум открылся 29 июля 2009 года и очень нуждается в развитии и помощи.Если вы зашли сюда НЕ СПИШИТЕ УХОДИТЬ,ДУМАЯ ЧТО ЭТОТ ФОРУМ ЗАБРОШЕН. МЫ очень нуждаемя в вашей поддержке.Каждый посетитель нам очень дорог!И позже он может стать модератором. Не дайте форуму погибнуть!Спасибо за предоставленное внимание. Мы надеемся на ВАС!
Форум нуждается: в модераторах
Набор модеров проходит ЗДЕСЬ!




Что у нас творится:Форум начинает свою работу!Всех рады видеть!



Чтобы разместить свою рекламу:Ник:Реклама Пароль:12345

Админы форума: МеГо DetkA & Busy Baise
Модераторы форума: @Nk@ & Бельчен0к & Ari-tyan
Форум только недавно создан и поэтому нужны люди!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эсмеральда » Все о любви » Расставание, как его пережить?


Расставание, как его пережить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме обсуждаем такое печальное событие, как расставание с любимым человеком.
Делимся своими переживаниями и советами.

0

2

Я вчера рассталась с Сашей! Это надо было ему такое сказать! Вообще пипец!

0

3

Погоди, как рассталась?! 0_о У вас ведь все классно было? Или оказалось не так классно, как всем казалось?! Пардон за каламбур...

+1

4

@Nk@ написал(а):

Погоди, как рассталась?! 0_о У вас ведь все классно было? Или оказалось не так классно, как всем казалось?! Пардон за каламбур...

Все норм! Я те сказала уже из-за чего.Какой он козел!

0

5

А пережить это необходимо с минимальной затратов энергии и нервов! Больше оптимизма и все наладится!

+1

6

Познакомилась на работе, поэтому много времени проводили вместе, сначала просто работали, потом нашли общий язык, штуки, общения, улыбки, флирт, взаимная симпатия. Я никогда не делаю первый шаг в отношениях, поэтому ждала шагов к сближению с его стороны... но этого никак не происходило, совсем недавно узнала от друзей, что он встречается с девушкой. Стало как-то не по себе, просто не знала что делать, понимала что нужен только он, лучший из мужчин, и тут коллега по работе посоветова обратиться к профессиональному магу к Фатиме Аркадьевне  на ее сайт http://fatimagiya.ru/ я обратилась и не жалею. Она сделала профессиональный приворот и устранила соперницу! Через пару недель мы вместе, я очень рада этому! Все благодаря Фатимe! Вы лучшая!

0


Вы здесь » Эсмеральда » Все о любви » Расставание, как его пережить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно