Эсмеральда

Объявление


Работа продолжается...
Новости: Уважаемые посетители! Наш форум открылся 29 июля 2009 года и очень нуждается в развитии и помощи.Если вы зашли сюда НЕ СПИШИТЕ УХОДИТЬ,ДУМАЯ ЧТО ЭТОТ ФОРУМ ЗАБРОШЕН. МЫ очень нуждаемя в вашей поддержке.Каждый посетитель нам очень дорог!И позже он может стать модератором. Не дайте форуму погибнуть!Спасибо за предоставленное внимание. Мы надеемся на ВАС!
Форум нуждается: в модераторах
Набор модеров проходит ЗДЕСЬ!




Что у нас творится:Форум начинает свою работу!Всех рады видеть!



Чтобы разместить свою рекламу:Ник:Реклама Пароль:12345

Админы форума: МеГо DetkA & Busy Baise
Модераторы форума: @Nk@ & Бельчен0к & Ari-tyan
Форум только недавно создан и поэтому нужны люди!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эсмеральда » Кино и телевидение » Дом 2


Дом 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто-то смотрит Дом2? Лично я его не смотрю. Мне он не нравиться,но моя мама смотрит его каждый день с удовольствие и говорит,чтобы я не мешала ей смотреть.
А вы смотрите Дом2 и что можете о нем сказать?

0

2

МеГо DetkA написал(а):

Может кто-то смотрит Дом2? Лично я его не смотрю. Мне он не нравиться,

Нэээ...и пральна что не нравится ^____^
Лично я не уважаю эту программу...мат, разговоры "интимные", и уже многие "дети" смотрят этот ужас. Чувствую это не очень хорошо.
Отношусь я к Дому2 плохо. Читайте выше перечисленное!

0

3

Ari-tyan
Ненавижу дом2! Не понимаю почему люди его смотрят?

0

4

Так его вроде прикрыли. Этот притон лже- гастробайтеров. Лично я скинула бы туда водородную бомбу! Чего там интересного, что его все как ненормальные смотрят?0_о  Дом-2, Дом-3, дет дом, дом престарелых...этот дебилизм пройдет когда-нить?

0

5

@Nk@ написал(а):

Так его вроде прикрыли. Этот притон лже- гастробайтеров. Лично я скинула бы туда водородную бомбу! Чего там интересного, что его все как ненормальные смотрят?0_о  Дом-2, Дом-3, дет дом, дом престарелых...этот дебилизм пройдет когда-нить?

Вот я тоже думаю,когда его закроют? Надоел уже!!!!!! :mad:

0


Вы здесь » Эсмеральда » Кино и телевидение » Дом 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно