Эсмеральда

Объявление


Работа продолжается...
Новости: Уважаемые посетители! Наш форум открылся 29 июля 2009 года и очень нуждается в развитии и помощи.Если вы зашли сюда НЕ СПИШИТЕ УХОДИТЬ,ДУМАЯ ЧТО ЭТОТ ФОРУМ ЗАБРОШЕН. МЫ очень нуждаемя в вашей поддержке.Каждый посетитель нам очень дорог!И позже он может стать модератором. Не дайте форуму погибнуть!Спасибо за предоставленное внимание. Мы надеемся на ВАС!
Форум нуждается: в модераторах
Набор модеров проходит ЗДЕСЬ!




Что у нас творится:Форум начинает свою работу!Всех рады видеть!



Чтобы разместить свою рекламу:Ник:Реклама Пароль:12345

Админы форума: МеГо DetkA & Busy Baise
Модераторы форума: @Nk@ & Бельчен0к & Ari-tyan
Форум только недавно создан и поэтому нужны люди!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эсмеральда » Секс... » а родители знают?


а родители знают?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

знают ли ваши родители, что вы ведёти половую жизнь??
как отреагировали на сию новость???  :D
Как вы считает должны родители быть в курсе вашей личной жизни?

0

2

папе все равно. Он меня и за курение не гоняет, а сам же стреляет сигареты... :D А вот мама... Просто она в один прекрасный день полезла ко мне в ящик за какой-то ерундой и на ткнулась на презерватив...Лекцию мне не читали, но она говорила, мол "Аня! А ты заболеть или забеременеть не боишься при таком образе жизни?!" Я просто ответила, что "Скажи спасибо, что мы еще пользуемся вот этим, что у тя в руках!" :D После этого тема просто не подымала. Мож tit и потому, что я встречаюсь третий год с одним и тем же и как-то само-собой понятно...=)))

0

3

@Nk@
везет те с родителями. А вот моя мама если у меня призик нашла она бы меня убила :canthearyou:

0

4

У меня едвченку знакомую мам к гинекологу собиралась вести и убеждатьсяв  ее "целостности". И если оказывалось, что она не девтвенница, то на моего друга писали бы заявление за изнасилование. Ну вроде обошлось обычной поркой мягкого места Марины. Хотя, их отношения это мыльная опера!=)))

0

5

@Nk@
Ппц!

0

6

Сегодня мама решила со мной поговорить сначала говорила  сколько болезней можно подхватить через половой контакт, а потом спросила было ли у меня или нет? Я сначала не говорила. Но потом она сказала: зая,ну скажи честно я кричать не буду)) Ну я сказала,что да.Она обрдовалась.Потом спросила с Сашей или нет? Я говорю: да. Теперь она хочет,чтоб он приехал к нам. А я этого боюся,потому что мама будет расспршивать любит ли он меня или нет? Я боюся,  что скажет нет. Мы вот неделю как не общаемся с Сашей(( Хотя я понимаю у него работа,за всех работает,но я все рано боюсь! :'(  Теперь я жалею,что сказала маме,что я не девственница. Она постоянно распрашивает о Саши и умоляет его пригласит в гости.
Люди! Что мне делать в этой ситуации? :'(

0

7

Во первых не нервничай. А во-вторых пусть встретятся. Я думаю, что твой Саша не такой уж дурачок, чтоб ляпнуть что попало. Он что нить придумает. Да и мама думаю понимает, что к чему и как. И настаивать и выжимать из него не будет. просто мило побеседуют о его работе, где учится(лся), о его семье, расскажет про тебя в детстве, про какие-то смешные ситуации. Так сказать прощупает почву.   Не ссы в компот- не делай пену! ;)
Я думаю ей просто интересно увидеть его, узнать его. Знакть с кем встречается его дочь. Это простое любопытство!=)))

0

8

@Nk@

Я конечно уже не так боюсь,но я попробую его пригласить.Только по ка не могу((

0


Вы здесь » Эсмеральда » Секс... » а родители знают?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно