Эсмеральда

Объявление


Работа продолжается...
Новости: Уважаемые посетители! Наш форум открылся 29 июля 2009 года и очень нуждается в развитии и помощи.Если вы зашли сюда НЕ СПИШИТЕ УХОДИТЬ,ДУМАЯ ЧТО ЭТОТ ФОРУМ ЗАБРОШЕН. МЫ очень нуждаемя в вашей поддержке.Каждый посетитель нам очень дорог!И позже он может стать модератором. Не дайте форуму погибнуть!Спасибо за предоставленное внимание. Мы надеемся на ВАС!
Форум нуждается: в модераторах
Набор модеров проходит ЗДЕСЬ!




Что у нас творится:Форум начинает свою работу!Всех рады видеть!



Чтобы разместить свою рекламу:Ник:Реклама Пароль:12345

Админы форума: МеГо DetkA & Busy Baise
Модераторы форума: @Nk@ & Бельчен0к & Ari-tyan
Форум только недавно создан и поэтому нужны люди!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эсмеральда » Все о любви » Ложь


Ложь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не будем кривить душой, но встречаясь с парнем, мы может сами того нехотя врем или привираем=))) Иногда это может быть крупная ложь, иногда просто недомолвки...Бывает ложь во спасение. Либо просто чтоб не травмировать самолюбие любимого человека.
Я знаю, сейчас вы все тут можете продолжить эту тему постами с "Нет! Как можно!ложь в отношениях! О ужас! Это ужасно!" и т.д. либо поддержать мою точку зрения. :mad:

Говорю сейчас за себя. Я вру и недоговариваю кое-что своему парню. то, про что я вру по сути является мелочью. Просто он такой человек, что не дает мне этого делать из-за своего упрямства. А мне хочется.  :'( Одной из таких вещей вот яесть то, что я хочу ходить гулять в том городе где учусь, а он против этого. Не хочу сейчас рассуждать почему. Просто против и баста! А я ничего криминального не делаю. Просто собираемся с друзьями на гитаре поиграть, поболтать. Потоэтому я придумываю причины. Это ложь во спасение. :tomato:

0

2

бедняжка! И почему он не разрешает? Всего лишь погулять это же нормально!

0

3

Да не знаю я толком эту причину. Просто он наверное неуверен в себе и боится, что я найду кого-то еще....Он не любит всех моих подруг, даже казалось бы примерных(которые не пьют, не курят и не шляются где-попало и какой-попало компании). Ревнует чуть ли не к каждому столбу! А объясняет это тем, что видите ли я найду се приключений на задницу! Хотя с ним, или без него я их се найду!  :angry: И вот аж зло берет, что он мне вроде бы и не муж и официально он мне никто, просто парень... а права качает, не дай Бог! Я как в тюрьме. Я лишний раз в магазин без его ведома выйти не могу. Короче, у меня оч. запутанные отношения.... я уже даж и не уверена, а люблю ли я его  :'(

0

4

бедняжка! Как мне тя жалко!

0


Вы здесь » Эсмеральда » Все о любви » Ложь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно